Текущее время: Вс ноя 19, 2017 9:49 am

Проект форумо4ек.ру создан в 2009 году.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

ПРАВИЛА пользования форумом и ИСТОРИЯ его создания. 
Автор Сообщение
Админка и маФка по жизни...

Cпасибо сказано: 579
Спасибо получено:
976 раз в 637 сообщениях
Медали: 46
Темооткрыватель (1) Благодарность 3 (1) Благодарность 1 (1) Vip-персона форума (1) Золотые ручки (1)
Знак зодиака: Дева
Очков репутации: 187

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение ПРАВИЛА пользования форумом и ИСТОРИЯ его создания.
Уважаемые посетители нашего ресурса!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

Наш форум направлен в основном на женскую аудиторию, хотя и мужчины у нас тоже имеются, куда же без них?! Здесь мы общаемся, делимся советами и секретами на все интересующие нас темы, касающиеся нашей повседневной жизни, обсуждаем различные наши увлечения, а так же освещаем вопрос, как сделать наши ноготки красивыми не только профессионально, но и в домашних условиях.
Форум разделен на разделы и подразделы в каждом из них есть темы с которыми Вы можете ознакомиться или принять участие в дискуссии. Зарегистрированный пользователь, которым Вы уже являетесь, раз читаете это сообщение, имеет ряд привилегий в отличие от гостей форума, для которых скрыты многие разделы форума, его темы, обсуждения, советы, уроки, рисунки, книги, журналы, конкурсы и так далее. Чем активнее Вы принимаете участие в жизни форума тем больше приятных сюрпризов он Вам подарит. Команда форума постаралась создать здесь домашнюю уютную атмосферу в которой Вы с легкостью сможете делиться профессиональными советами как в ногтевой индустрии так и общаться на темы касающиеся нашей повседневной жизни. Здесь наши мастера совмещают работу с отдыхом и своими увлечениями. Надеемся, что пребыванием на нашем ресурсе доставит Вам удовольствие, поднимет настроение, а так же поможет найти полезную информацию и приятных собеседников. Предлагаем, Вам, ознакомиться с правилами пользования и общения на нашем форуме, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений или неприятных бесед.

Правила:

1. Будьте вежливы и корректны в беседах с участниками форума. На форуме запрещено использование не нормативной лексики, переход на личности, оскорбления и грубость в любой форме.
2. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском, возможно такая тема уже обсуждалась на форуме и обсуждать ее дважды участникам форума будет не интересно.
3. Если Вам не понятно как пользоваться какими-либо функциями на форуме, например, как цитировать сообщения, установить аватар и т.п. обращайтесь к теме "Подсказки по работе с форумом", если Вы не нашли ответ на свой вопрос тогда смело его задавайте в теме "Вопросы по работе форума".
4. Запрещается размещение любой не согласованной с Администрацией рекламной информации. Ссылки в профиле/подписи рекламного характера, а так же размещение контактной информации адресов, телефонов, ссылок, рассылок спама и рекламы по средствам личной почты караются удалением профиля пользователя без предупреждения.

Цель создания форума - доброжелательное общение и всевозможная помощь по вопросам, касающимся ногтевой индустрии. Политика Зам.Администрации подчинена этой задаче, и все действия, мешающие ее осуществления будут наказываться вплоть до удаления профиля пользователя. Не знание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.

Администратор определяет общую политику форума и является высшей инстанцией во всех спорах, возникших на форуме. Действия и решения Администрации обсуждению и обжалованию не подлежат. Администрация форума не несет ответственности за достоверность и содержание сообщений. Ответственность несет только сам автор.

Вс ноя 29, 2009 7:30 pm
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю Сашкина "Спасибо" сказали:
Info, Невидимка

Спасибо получено:
976 раз в 637 сообщениях
Темооткрыватель (1) Благодарность 3 (1) Благодарность 1 (1) Vip-персона форума (1) Золотые ручки (1)

Cпасибо сказано
Сообщение История создания форума
Доброго вечерочка мои любимые девочки. privet3
Раз Вас заинтересовала история создания форума сейчас я Вам все расскажу &-
Итак, давным давно в далеком 2007 году, когда только у меня появился интернет я зарегистрировалась на городском форуме и там очень долгое время общалась и была модератором, поняла что мне нравиться развивать форум, общаться на различные темы, тем более в то время было много свободного времени и желающих пообщаться. И как то зимой юзая в который раз просторы интернета узнала что можно самостоятельно бесплатно создать свой форум.
Так вот и появился наш форумо4ек = Дата запуска конференции: Пт янв 02, 2009 10:16 am
Выбрав дизайн форума нужно его было наполнить, чем наполнять в голову не приходило и дала этому форуму тематику обо всем. Позвала ребят с которыми общалась на городском сайте, начали наполнять форум и общаться на темы "не о чем". Потом одна девочка решила и себе создать свой форум переманила почти всех городских форумчан на свой форум, ее форум в итоге заглох и все снова начали активно общаться на городском. И тут я поняла,что форум "обо всем" не будет пользоваться популярностью и дизайн нужен особенный чтобы на нем хотелось остаться. Дизайн бессонными ночами разрабатывался в итоге получили более менее красивую обвертку, начала наполнять форум и дала ему направление женского форума, но на нем по прежнему общались только те люди с которыми я хорошо дружила в сети и которые просто старались мне помочь. Долгое и нудное время я старалась завлечь людей на форум, регистрации были,но активности на форуме не было. Было понятно,что форум угасает. И т.к. я на тот момент уже начала для себя заниматься ногтями, да и любила всегда выдумывать какие то узоры на ногтях еще со школы, решила сделать свои собственные обучающие уроки по растяжке лаком, наращиванию ногтей и тематику запустить все же в ногтевое русло. Много было сил, времени, души вложено в уже "ногтевой" форум. Пыталась всячески его раскручивать на различных сайтах, поисковиках, добавляла свое видео на рутубе, ютубе и т.п.,чтобы приходили люди сюда, помогал мне интернет друг и раскручивать его платно и в итоге потихонечку на форум стали не просто приходить люди,но и оставаться здесь, общаться по-интересам, находить что-то полезное. Когда создался определенный круг людей назовем их постояшки то на форуме хотелось обсуждать не только ногти, но и делиться радостями, переживаниями, настроением и тому подобное, и тогда форум стал расширяться и добавлялись темы об отношениях, кулинарии, здоровье и так далее.

Форум был официально открыт сначала 2009 года сейчас на дворе конец 2013 год.
Очень много изменений форум пережил как тематических, так и связанных с дизайном. Какой он только не был $% :xi-xi: Много всего было пережито, были моменты когда форум хотелось просто закрыть и вычеркнуть из жизни, т.к. руки часто опускались после долгих и бесполезных усилий. Вообщем было очень много перемен, очень много людей повстречала здесь с многими стали близки, но так же очень много людей ушло в никуда. Сначала очень сильно переживала,когда постояшки пропадали или переставали приходить на форум. А сейчас воспринимаю это так,что кто здесь должен быть тот и есть. Так же здесь есть люди с которыми мы общались и на других форумах и с которыми просто дружим уже много лет в интернете поэтому здесь можно встретить не только женскую, а и мужскую половину человечества. :dada:
Главное,что хотелось достичь создав этот форум-это чтобы было место в сети где каждому человеку было уютно и спокойно (как дома) проводить время, кому-то хочется поговорить по интересам о ногтях цветах или кулинарии, кому-то просто хочется побродить и поговорить "не о чем", хотелось чтобы каждому прешедшему здесь было хорошо и интересно, а также хотелось чтобы все же у форума был постоянный свой коллектив доброжелательных и действительно верных друзей. И я рада,что сейчас у форума это всё есть! Сейчас я не волнуюсь что он не супер пупер популярный или что здесь мало кто общается. НА данный момент здесь собралась именно та компания людей о которой я мечтала и о которой наверное мечтает каждый человек. Наш коллектив всегда поможет, поддержит, выслушает, направит не зависимо от того новичок ты на форуме или ты здесь уже давно. Здесь действительно стало по домашнему уютно и тепло, и здесь собрались именно искрении и добродушные люди. :zem: И я считаю,что благодаря Вам девочки этот форум будет жить еще долго, т.к. вашей помощи и любви здесь вложено тоже очень много и это наша общая заслуга перед форумом,что он сейчас такой. И что мы есть друг у друга!Изображение
Я считаю,что моя миссия как Администратора выполнена и форум уже давно живет самостоятельной жизнью и мы все просто получаем удовольствие от общения друг с дружкой. :вryg12:
Ну вот вкратце о цели и истории создании форума.
Если кто-то что-то хочет спросить или сказать, пожалуйста, пишите, буду рада поговорить $$$&)))

Ср окт 09, 2013 9:40 pm
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю Сашкина "Спасибо" сказали:
LiLLu
Давняя подруга

Cпасибо сказано: 258
Спасибо получено:
92 раз в 89 сообщениях
Медали: 11
Вперед новичок! (1) Мама девочки (1) Благодарность 3 (1) Благодарность 1 (1) За талантливость в сети (1)
Знак зодиака: Стрелец
Очков репутации: 86

Cпасибо сказано
Сообщение Re: История создания форума
Сашкина писал(а):
Сейчас я не волнуюсь что он не супер пупер популярный или что здесь мало кто общается. НА данный момент здесь собралась именно та компания людей о которой я мечтала и о которой наверное мечтает каждый человек.

я уже и не представляю свою жизнь без forymo4kа!!! %* $$%
Сашкина писал(а):
Долгое и нудное время я старалась завлечь людей на форум, регистрации были,но активности на форуме не было

Оль, технический вопрос - ты это можешь как-то отслеживать? или просто по новым сообщениям видно?
Сашкина писал(а):
но так же очень много людей ушло в никуда.

дааа, походив по темкам видно, что были раньше какие-то другие активисты...и я иногда думаю "Почему они ушли" dymaet , у меня бывает полный загруз дома, но чтоб вообще не заходить уж и не знаю как! )) :crazy: как маньяк форум-форум-форум!!!! :xo4y4ka: Изображение

Ср окт 09, 2013 11:49 pm
За это сообщение пользователю ilinka "Спасибо" сказали:
Сашкина
В моих руках распускаются цветы
В моих руках распускаются цветы

Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
71 раз в 69 сообщениях
Медали: 8
Вперед новичок! (1) Благодарность 3 (1) Благодарность 2 (1) Серебряное перо (1) Звезда форума (1)
Знак зодиака: Рак

Очков репутации: 33

Cпасибо сказано
Олич, да уж много работы ты проделала!!! Конечно, жалко, что люди уходят, но ведь у нас у всех меняются интересы в жизни. Отпускай и не расстраивайся, придут новые и еще интереснее, так всегда происходит.
Я когда только заинтересовалась ногтями и дизайном в целом, перешарила весь интернет, много чего нашла, многие фотки с чужими ногтями скопировала себе, но зарегистрировалась только здесь, потому как атмосфера здесь иная и информации гораздо больше. Так что, считаю, что как ногтевой, этот форум самый удачный. :zdorovo: :zdorovo: :zdorovo:
И пока меня интересуют ногти, я 100% буду участвовать в жизни форума!!! &-

Чт окт 10, 2013 7:53 am
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю Леликовна "Спасибо" сказали:
Сашкина
Nails Master

Cпасибо сказано: 185
Спасибо получено:
82 раз в 72 сообщениях
Медали: 5
Вперед новичок! (1) Мама троих деток (1) За талантливость в сети (1) Любимчику форума (2)
Знак зодиака: Водолей
Очков репутации: 64

Cпасибо сказано
Сашкина,
да,интересно,но в принципе неважно какой это форум,ну,например,для меня сейчас-это место,где и поделиться,и поплакать,и поддержать,и узнать что-то новое,и похвастаться,покритиковать и получить полезные советы,да много всего!
теперь это наш второй домик,это же для души!!!

Чт окт 10, 2013 9:21 am
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю калоша "Спасибо" сказали:
Сашкина
Люблю и любима
Люблю и любима

Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
285 раз в 281 сообщениях
Медали: 17
Вперед новичок! (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Благодарность 3 (1) Золотые ручки (1)
Знак зодиака: Рыбы
Очков репутации: 121

Cпасибо сказано
калоша писал(а):
Сашкина,
да,интересно,но в принципе неважно какой это форум,ну,например,для меня сейчас-это место,где и поделиться,и поплакать,и поддержать,и узнать что-то новое,и похвастаться,покритиковать и получить полезные советы,да много всего!

Полностью согласна :dada: Оля долго ты наверное просидела, что бы все это до нас довести. Спасибо тебе за информацию и за форум в целом. Мы всегда здесь с тобой и со всеми :radost': :radost': :radost': :radost': :radost':

Чт окт 10, 2013 2:37 pm
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю LiLLu "Спасибо" сказали:
Сашкина

Спасибо получено:
976 раз в 637 сообщениях

Cпасибо сказано
ilinka писал(а):
я уже и не представляю свою жизнь без forymo4kа!!!

:вryg12: :pouelyi: :serdue: Я сама не представляю. Иногда,когда на долго пропадаю, ложусь спать и ругаю себя,что опять не нашла времени зайти и посмотреть как вы тут поживаете. :dada:
ilinka писал(а):
Оль, технический вопрос - ты это можешь как-то отслеживать? или просто по новым сообщениям видно?

Могу отслеживать ylubka2
ilinka писал(а):
дааа, походив по темкам видно, что были раньше какие-то другие активисты...и я иногда думаю "Почему они ушли" , у меня бывает полный загруз дома, но чтоб вообще не заходить уж и не знаю как! ))

Вот если честно то мне этот вопрос тоже покоя не дает. Если мне где-то было в сети интересно или я где-то "прижилась" то сколько бы времени я не отсутствовала то я все равно вернусь. Но может Леликовна и права в том,что интересы меняются и поэтому уже не приходят. :unknow:
ilinka писал(а):
как маньяк форум-форум-форум!!!!

:kryg_drygeu: :uok:
Леликовна писал(а):
Конечно, жалко, что люди уходят, но ведь у нас у всех меняются интересы в жизни. Отпускай и не расстраивайся, придут новые и еще интереснее, так всегда происходит.

Знаешь это умом понимаешь, а сердцем.... ((((( жалко отпускать. вот сейчас вы тоже активчики все пишите люблю форум и никогда не уйду и те активчики так же писали, мы так же слажено и дружно общались/делились проблемами и радостями, а потом бац и они ушли в ни куда. Сейчас вот с вами тоже близко общаемся я к вам тоже привыкла и люблю, и так тяжело каждый раз кого-то терять. Вот Флосик сколько с нами была, а сейчас не хочет приходить и сначала очень скучала интересно было как у нее жизнь сложилась, а сейчас да отпустила всех кто ушел. Но все равно каждый раз это переживаешь с горечью в сердце. Потому что привязываешься к людям *(
Леликовна писал(а):
зарегистрировалась только здесь, потому как атмосфера здесь иная и информации гораздо больше.

Старались всем сердцем и приятно понимать что это у нас получилось *) $$%
Леликовна писал(а):
Так что, считаю, что как ногтевой, этот форум самый удачный

Нууу... спасибо конечно польстила. Но есть ногтевые профессиональные форуме где больше информации, советов, так что мы в этом плане любители я так считаю. :dada:
Леликовна писал(а):
И пока меня интересуют ногти, я 100% буду участвовать в жизни форума!!!

Спасибо за то,что хотя бы признаешь это и говоришь правду :roza1:
калоша писал(а):

:pouelyi: :serdue: :pouelyi: :вryg12: :slonik: :roza1: :serdue: $$% :radost': :radost': я тоже к тебе привязалась и рада,что ты нашлась :pouelyi: :вryg12: :serdue:
калоша писал(а):

да да :dada: :kryg_drygeu:
Вон девчонки Лиллу и Южаночка уже знают мой секрет мне когда плохо я ковыряюсь в форуме, то стиль переделыват, то картинки разные то цветовую гамму, он у нас уже аш 5 стилей :Rjot: Как то меня это успокаивает и главное отвлекает. И как то на душе потом становиться спокойнее и проблемы текущие как то на второй план отходят.
LiLLu писал(а):
Оля долго ты наверное просидела, что бы все это до нас довести.

Ой..долго не то слово :nervni4aet: :da_ladno: Но главное,что есть результат, т.е. что вы есть у меня и у форума :lov'you:
LiLLu писал(а):
Спасибо тебе за информацию и за форум в целом.

:gord: :boast: :pou8: и вам спасибо тоже :sps3: @@)) Изображение
LiLLu писал(а):
Мы всегда здесь с тобой и со всеми

:radost': :radost': :radost': :radost': :radost': :radost': :radost': :radost': :radost':
:serdue: :lov3e: :pou8: :lov'you: :roza: :byk_pom:
Я для вас хоть звезду с неба ИзображениеИзображение
Вмести всегда прорвемся Изображение

Пт окт 11, 2013 4:41 pm
Профиль Отправить email
Люблю и любима
Люблю и любима

Спасибо получено:
285 раз в 281 сообщениях
Вперед новичок! (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Благодарность 3 (1) Золотые ручки (1)

Cпасибо сказано
Сашкина конечно бывают дни когда ни как долго не посидишь, но зато потом каааак дорвешься и сидишь-сидишь. Все темки просмотришь, где надо ответишь и фотки закинешь. Но все равно мы ТУТ. :вryg12: :вryg12: :вryg12: :вryg12: :вryg12:

Пт окт 11, 2013 7:10 pm
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
976 раз в 637 сообщениях

Cпасибо сказано
Да да у меня так часто бывает,когда я долго отсутствую. Я читаю-читаю-читаю, а потом начинаю отвечать-отвечать-отвечать :xi-xi: Только время когда сидишь в инете бежит ну очень быстро (@(

Пт окт 11, 2013 8:41 pm
Профиль Отправить email
Люблю и любима
Люблю и любима

Спасибо получено:
285 раз в 281 сообщениях

Cпасибо сказано
Сашкина писал(а):
Только время когда сидишь в инете бежит ну очень быстро

Это точно *(

Пт окт 11, 2013 9:11 pm
Профиль Отправить email

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]