Текущее время: Вс фев 25, 2018 6:44 am

Проект форумо4ек.ру создан в 2009 году.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Создаешь НОВУЮ ТЕМУ-убедись, что ее еще не создали до тебя! 
Автор Сообщение
Админка и маФка по жизни...

Cпасибо сказано: 579
Спасибо получено:
976 раз в 637 сообщениях
Медали: 46
Темооткрыватель (1) Благодарность 3 (1) Благодарность 1 (1) Vip-персона форума (1) Золотые ручки (1)
Знак зодиака: Дева
Очков репутации: 187

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Создаешь НОВУЮ ТЕМУ-убедись, что ее еще не создали до тебя!
Девочки, милые. У нас опять начинается захламленность на форуме одинаковыми или подобными темами, если это не остановить то через год здесь снова мы сами не сможем найти то что нам надо! Когда тема только открывается то как то придерживаются ее тематике, не много времени спустя начинается выкладывание в эту тему все дизайны подряд без разбору подходят они сюда или нет. Наташа предложила, чтобы я контролировала открытие тем я бы согласилась, но, хорошие мои, я тоже человек (хоть и админ) и тоже хочу на форум приходить общаться хоть иногда с вами vinovataj . А когда я захожу на форум то вот, что я делаю:
  • проверяю ЛС потому, что там всегда есть сообщения с просьбой что-то посмотреть как выложить на форум или как пользоваться той или иной функцией, в общем решением техничных вопросов;
  • все новые сообщения, кот. выложены в ногтевой форум я просматриваю на предмет исправления не корректно выложенных ссылок, видео, картинок и т.п., если добавлено новый дизайн или видео я корректирую каждое сообщение и вставляю в тег хайд (чтобы это сообщение не видели гости форума и у них был стимул зарегистрироваться)-представьте только на минутку сколько сообщений вы выкладываете и сколько я их просматриваю и исправляю;
  • на форуме отвечаю на технические вопросы почему не могу вставить то-то или почему то-то не работает;
  • в темах где вы добавили сообщения, а они относятся к другой теме переношу, разъединяю, объединяю с другими, чтобы когда это понадобилось мы все могли легко это найти;
  • видео решили выкладывать только в разделе для видео пройдясь по разделам и темам не в видео разделе встречаются те же видеоматериалы что были выложены в видео-их я уже честно скажу не трогаю,соответственно форум захламляется;
  • удаляю спам и спамеров;
  • ищу и устанавливаю новинки на форум,чтобы здесь было как можно удобнее и приятнее общаться.
и это еще далеко не все *( это верхушка моих "обязанностей" теперь давайте к ним прибавим контроль за всеми теми, что вы будите выкладывать на форум и согласовывать со мной-как вы думаете останется ли время у меня на общение с вами vinovataj ?

Девочки, я не жалуюсь и не ругаюсь, я просто прошу ВАС :prosti: немножко войти в мое положение и помочь мне. Я очень благодарна, что вы создаете новые темы,сообщения, обсуждения и т.п. :dada: , но давайте при выкладывании материала в ногтевой форум будем внимательнее. При открытии темы посмотрите не было ли такой темы уже открыто раньше либо подобной темы, через поиск форума попробуйте найти ключевые слова к вашей теме быть может она обсуждалась уже где-то, не зная куда лучше выложить найденный материал посоветуйтесь с девочками (не обязательно ждать меня) куда лучше выложить ваш материал где он больше будет заметен и полезен (советоваться можно и в этой теме), если создали тему, а потом увидели что подобная уже обсуждается напишите, пожалуйста, об этом в этой теме с указанием вашей новой темы и с какой вы считаете ее лучше объединить. Пожалуйста, помогите мне не превратить форум в информативную, но бесполезную мусорку где ни чего не возможно найти (@( .
Еще раз прошу отнестись к этому сообщению с пониманием :molitva2: , а не обидой или мыслью "да лучше я вообще ни чего выкладывать не буду", выкладывать надо!, но,пожалуйста, попытайтесь правильно.

П.с.: я очень благодарна тем людям, которые участвуют в жизни форума и помогают его сделать лучше :serdue: . Спасибо Вам большое. :sps: Не подумайте, пожалуйста, ни чего плохого! Надеюсь на понимание :roza1: .

Сб май 26, 2012 4:03 pm
Профиль Отправить email
Известная личность

Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
81 раз в 42 сообщениях
Медали: 4
Вперед новичок! (1) За талантливость в сети (1) Серебряное перо (1) Моему другу на форуме (1)
Знак зодиака: Скорпион
Очков репутации: 21

Cпасибо сказано
Сообщение Re: Создаешь НОВУЮ ТЕМУ-убедись, что ее еще не создали до тебя!
Да уж %%!%% .Работки действительно тебе предостаточно. %%!%% %%!%% .Я б не смогла так.Конечно мы тебя прекрасно понимаем и не обижаемся,ты что мась "()()" .Думаю меня девочки поддержат в этом. :kefir:

Сб май 26, 2012 7:15 pm

Спасибо получено:
976 раз в 637 сообщениях
Темооткрыватель (1) Благодарность 3 (1) Благодарность 1 (1) Vip-персона форума (1) Золотые ручки (1)

Cпасибо сказано
n@t@shk@, спасибо за понимание. :zem: Ты писала что что-то нужно объединить? Тогда напиши, пожалуйста, какую тему с какой нужно объединять с указанием ссылок на эти темы. Так ты мне очень поможешь :kefir:

Сб май 26, 2012 7:21 pm
Профиль Отправить email
Известная личность

Спасибо получено:
81 раз в 42 сообщениях
Вперед новичок! (1) За талантливость в сети (1) Серебряное перо (1) Моему другу на форуме (1)

Cпасибо сказано
И ещё тогда может в этой темке задавать вопросы, советоваться с другими девочками,если у кого возникают вопросы,по поводу той или иной темки.Что б тебе это в нагрузку небыло.Или создать специальную тему.Чтоб уже знали куда заходить с вопросами.Тогда там все девочки будут принимать участие.Незнаю,что скажите %*

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

Сашкина,

Зайка , да не за что :da_ladno: ,ты что :pouelyi: :вryg12: :kefir: :byk_pom: Ни о чём непереживай :da_ladno: .Вот сейчас девочки прочтут и уверена что все тебе тоже самое скажут :pouelyi:

Сб май 26, 2012 7:23 pm

Спасибо получено:
976 раз в 637 сообщениях

Cпасибо сказано
n@t@shk@ писал(а):
И ещё тогда может в этой темке задавать вопросы, советоваться с другими девочками,если у кого возникают вопросы,по поводу той или иной темки.Что б тебе это в нагрузку небыло.Или создать специальную тему.Чтоб уже знали куда заходить с вопросами.Тогда там все девочки будут принимать участие.Незнаю,что скажите

я писала об этом, что обсуждать можно здесь:
Сашкина писал(а):
не зная куда лучше выложить найденный материал посоветуйтесь с девочками (не обязательно ждать меня) куда лучше выложить ваш материал где он больше будет заметен и полезен (советоваться можно и в этой теме)

:ok2:
n@t@shk@ писал(а):
.Вот сейчас девочки прочтут и уверена что все тебе тоже самое скажут

главное не только то, чтобы поняли меня. А начали действовать *(

Сб май 26, 2012 7:32 pm
Профиль Отправить email
Ребенок в душе
Ребенок в душе

Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
27 раз в 26 сообщениях
Медали: 5
Вперед новичок! (1) Мама девочки (1) Серебряное перо (1) Любимчику форума (1) За победу в конкурсе стихоплёт (1)
Знак зодиака: Стрелец
Очков репутации: 37

Cпасибо сказано
Я тоже всеми руками и ногами за! Давно нужно было к порядку призвать наших форумчанок! :kefir:

Сб май 26, 2012 7:33 pm
Профиль Отправить email
Известная личность

Спасибо получено:
81 раз в 42 сообщениях

Cпасибо сказано
Ту темку что я открыла ,называется "дизайн ногтей при помощи газеты"(выложила видео,там где и надо в видеотеке).Но есть темка"всё о других украшениях для ногтей"далее "фотодизайн своими руками".Там почему то тоже есть видео,где то в середине. :unknow: .Надо объединить их.Вот ссылки viewtopic.php?f=497&t=1552 и viewtopic.php?f=504&t=2466. (Извини что так поставила ссылки,забыла как поставить)Пойду почитаю как.

Сб май 26, 2012 7:49 pm
Nails Master

Cпасибо сказано: 558
Спасибо получено:
263 раз в 205 сообщениях
Медали: 11
Вперед новичок! (1) Мама троих деток (1) Благодарность 3 (1) За талантливость в сети (1) Благодарность 2 (1)
Знак зодиака: Рак
Очков репутации: 120

Cпасибо сказано
Да Оль я тоже согласна на все 100 не надо захломлять. Когда я создала тему" пошаговки понятные без обьяснений", (у меня очень много таких пошаговок) мне казалось, что я просмотрела все темы. После наткнулась на тему " идеи для создания дизайна"- тогда я поняла, что нужно было просто выложить в этой теме, НО я же не умею перенести. Тогда я написала тебе Оль в личку, и попросила , чтоб ты перенесла мою тему" пошаговки понятные без обьясненуй " в " идеи для дизайна ногтей", я незнаю почему, но ты мне ничего неответила поэтому поводу. Я подумала так и надо. Я в компютере "чайник", сама ничего неумею, и очень благодарна всем, кто мне подскажет как правильно, и никогда ненакого необижаюсь. Подскажите, где прочитать как сделать, Например " Сашкина писала" и выделить в рамочку, чтоб было понятно, о чём идёт речь, как вы это делаете?. Зарание всем СПАСИБО. :kryg_drygeu: :slonik:

Сб май 26, 2012 9:48 pm
Профиль Отправить email
"маститый" художник
"маститый" художник

Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено:
979 раз в 672 сообщениях
Медали: 19
Вперед новичок! (1) Темооткрыватель (1) Благодарность 3 (1) Благодарность 1 (1) За талантливость в сети (1)
Знак зодиака: Лев
Очков репутации: 134

Cпасибо сказано
66Galina66,
Как чайник чайнику объясню.Выделяешь место что тебе понравилось и нажимаешь на слово "цитата",что находится чуть выше аватара(картинки).Вот и все.И еще можно копировать полностью весь пост,если нажать кнопочку "Цитата" с правой стороны поста.

Сб май 26, 2012 11:53 pm
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю Южаночка "Спасибо" сказали:
66Galina66

Спасибо получено:
976 раз в 637 сообщениях

Cпасибо сказано
Anicka,да они то первые и начали упорядочивать форум, просто со временем это забывается. *( А так они и сами порядок наводят :dada:
n@t@shk@, все сделала :ok2:
66Galina66 писал(а):
Когда я создала тему" пошаговки понятные без обьяснений", (у меня очень много таких пошаговок) мне казалось, что я просмотрела все темы. После наткнулась на тему " идеи для создания дизайна"- тогда я поняла, что нужно было просто выложить в этой теме, НО я же не умею перенести. Тогда я написала тебе Оль в личку, и попросила , чтоб ты перенесла мою тему" пошаговки понятные без обьясненуй " в " идеи для дизайна ногтей", я незнаю почему, но ты мне ничего неответила поэтому поводу. Я подумала так и надо.

видимо я прочла, но были другие более важные проблемы по форуму кот. нужно было решить, а потом это просто вылетело из головы. :unknow:
И девочки личка созадана не для того, чтобы писать туда о все что мне нужно сделать, переделать и помочь-все эти вопросы ДОЛЖНЫ обсуждаться на форуме в определенной теме. Тогда я буду видеть,что есть проблема кот. требует решения. А в личку мне приходит очень много писем,поверь мне зайка, и я одна должна решить проблемы всех. Понятно, что я просто могу о чем то забыть. *(
Все вопросы касающиеся функций форума, как что скопировать с других сайтов, как выложить видео или картинки, изменить стиль или цвет, установить новую функцию и т.д. пишется на форуме в разделе "Техподдержка", а не в мне в личку &-
опять же что нужно объединить укажи как написала Наташа с указанием темы и ссылки на тему что и с чем нужно объединить и я сделаю быстро :zem:
66Galina66 писал(а):
Я в компютере "чайник", сама ничего неумею, и очень благодарна всем, кто мне подскажет как правильно, и никогда ненакого необижаюсь

Я всегда рада помочь и всегда помогаю с удовольствием (я думаю ты тоже успела это заметить) просто вас много, а я одна и иногда просто не хватает времени и я потом забываю о том, что написано в личке поэтому пишите в разделе о техподдержке любые вопросы я помогу обязательно! Даже если они не касается нашего форума, а надо чтобы помогли я помогу :dada:
66Galina66 писал(а):
Например " Сашкина писала" и выделить в рамочку, чтоб было понятно, о чём идёт речь, как вы это делаете?. Зарание всем СПАСИБО.

Есть тема "ЦИТАТА ОТДЕЛЬНОЙ ФРАЗЫ" тут все подробно написано и укаа=зано стрелочками что и как делать и на что нажимать.

Вс май 27, 2012 2:24 pm
Профиль Отправить email
За это сообщение пользователю Сашкина "Спасибо" сказали:
66Galina66

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]